Детская школа искусств №7 имени А.П. Новикова

 
Видеоуроки
Нечаева Г.А.

 

Гилета И.В.

 

Морозова Н.А.

 

 

Информация об отделении

 

Фортепианное отделение возникло с первых дней существования школы. Его первооткрывателями были О.К.Соловкина, М.И.Березовская, Л.Г.Крапивина, Т.П.Богуславская, Э.Ф.Цихоцкая, А.А.Филатова, Е.Д.Ремянникова, Л.Л.Стрельникова, К.А.Михтарьянц, Л.А.Филатова, И.В.Осташевский, С.В.Митина.

 

В течение более 20 лет преподаватель НМУ Олег Владимирович Леонтьев осуществлял плодотворную кураторскую работу на фортепьянном отделении нашей школы.  Успешно  защищали честь школы на городских и областных конкурсах и становились лауреатами ученики как педагогов-ветеранов –  Л.Г.Крапивиной, К.А.Михтарьянц, А.А.Филатовой, С.В. и В.Т.Митиных, Г.С.Машошиной, А.Ю.Ивановой, так и следующего поколения --Т.А.Ефремовой, И.В.Гилеты, В.М.Токаревой, В.П.Бельтюковой, И.А.Деревянных, Н.А.Морозовой, Е.И.Суторминой, О.Г.Сташенковой, Н.Н.Хрулёвой.

 

Много лет отдали работе на отделении  Г.С.Добрычева, О.В.Гвоздева, О.К.Старкова, Т.В.Глинка, С.М.Плотникова, О.А.Просянникова, С.П.Черноскутова, И.С.Жданова, М.А.Дерман, М.П.Прокопович, Л.К.Коломиец, Л.П.Эверт, Е.В.Бирюлёва, Т.В.Голюнова. Немало их выпускников стали музыкантами-профессионалами.

 

Наши звездочки

 

Хубашвили Георгий

Зинченко Юлия

 

Радуют своими успехами

 

Анисимова Софья
Баяндина Александра
Белимова Олеся
Гасич Анастасия
Дареева Ульяна
Ерошок Кира
Захаров Марк
Зинченко Юлия
Ивашевская Алиса
Кожаро Иван
Лившиц София
Мальцева Аделина
Малкова Настя
Москаленко Варвара
Маркова Наталья
Плесканчак Маша
Сушкова Надежда

 

 

 

 

ЕФРЕМОВА Татьяна Анатольевна
Заведующая фортепианным отделением
преподаватель высшей квалификационной категории
Преподаватели отделения

 

Фото

 

Фамилия Имя Отчество Преподаваемые дисциплины

ЕФРЕМОВА Татьяна Анатольевна
Заведующая отделением
преподаватель высшей квалификационной категории,
концертмейстер высшей категории

фортепиано
БЕЛОВА Анна Кирилловна
преподаватель по образованию и стажу
фортепиано
БЕЛЬТЮКОВА Вера Петровна
преподаватель высшей квалификационной категории
фортепиано
ГИЛЕТА Ирина Васильевна
преподаватель высшей квалификационной категории
фортепиано
ДАНДУРОВА Натэла Вильевна
преподаватель первой квалификационной категории
фортепиано
ЖДАНОВА Ирина Степановна
преподаватель первой квалификационной категории
фортепиано
МОРОЗОВА Надежда Анатольевна
преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер высшей категории
фортепиано
НЕЧАЕВА Галина Александровна
преподаватель высшей квалификационной категории
фортепиано
ПОСТНОВА Елена Семеновна
преподаватель высшей квалификационной категории
фортепиано
ПРОКОПОВИЧ Марина Петровна
концертмейстер первой категории
фортепиано
СТАШЕНКОВА Ольга Григорьевна
преподаватель высшей квалификационной категории
фортепиано
Образовательные программы

ДООП «Исполнительское искусство» 7(8)лет, 5(6)лет

фортепиано (7-летний курс обучения, 5-летний курс обучения)

Достижения учащихся

2020 - 2021 учебный год

 

Класс преподавателя Нечаева Г. А.

 

Зинченко Юлия 3 кл. Лауреат 1 степени:

- Городской конкурс "Рождественский сюрприз"

- Международный многожанровый онлайн конкурс-фестиваль "Пятое время года" 19-20.12.2020г. г. Франкфурт-на-Майне (Германия)

Региональный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант":

- Хубашвили Георгий лауреат 2 степени

- Зинченко Юлия лауреат 3 степени

 

Класс преподавателя Бельтюковой В. П.

 

Фестиваль нац. культур (ноябрь - декабрь)

- Плесканчак Маша 4 кл. Лауреат 1 степени

- Дареева Ульяна 4 кл. Лауреат 2 степени

 

Класс преподавателя Гилеты И. В.

 

Всероссийский конкурс талантов «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»

- Анисимова Соня 5 кл. Лауреат 1 степени

 

Класс преподавателя Ефремовой Т. А.

 

Сушкова Надежда 3 кл. Лауреат 1 степени:

- Фестиваль немецкой и австрийской музыки

- Всероссийский конкурс талантов «ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН»

- VI Международный конкурс зажги свою звезду «Осенние аккорды» Москва

- Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка» Курган

 

Класс преподавателя Сташенковой О. Г.

 

Фестиваль нац. культур (ноябрь-декабрь)

- Ивашевская Алиса 2 кл. Лауреат 2 степени

- Мальцева Аделина 3 кл. Лауреат 3 степени

 

Класс преподавателя Морозовой Н. А.

 

Фестиваль нац. культур (ноябрь-декабрь)

- Кожаро Иван 4 кл. Дипломант 1 степени

 

 

 

 

 

Расширения для Joomla





+7 (383) 266-81-92 | Горячая линия     +7 (383) 266-61-42 | Бухгалтерия     +7 (383) 266-60-33 | Приемная

Версия для Слабовидящих
Электропочта: mail@dshi-7.ru
Понедельник – Суббота: 8:00 – 20:00

Сведения об образовательной организации | Антикоррупционная политика учреждения | Противодействие идеологии терроризма



Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

МБУ ДО Детская школа искусств № 7 имени А.П. Новикова
© 2013 – 2021