Детская школа искусств №7 имени А.П. Новикова



Руководство

МАРТЫНЮК Сергей Александрович


директор, Заслуженный артист Российской Федерации

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 383 264-32-06

КЛИМЧУК Анна Александровна


заместитель директора, преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер по образованию и стажу

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



Педагогический состав

БЕЛКИНА Валентина Алексеевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Флейта

БЕЛЬТЮКОВА Вера Петровна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

фортепиано

 

БОКАЧ Марина Васильевна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Домра

ВИНОГРАДОВА Людмила Станиславасовна
Преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Актёрское мастерство

ГИЛЕТА Ирина Васильевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

ГОЛЮНОВА Татьяна Владимировна
концертмейстер высшей категории

 

ГУРЕЗОВА Дарья Валерьевна
концертмейстер

ДАНДУРОВА Натэла Вильевна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Сольфеджио, фортепиано

ДАРБИНЯН Пепронэ Овсеповна
преподаватель по образованию и стажу, концертмейстер высшей категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

ЖДАНОВА Ирина Степановна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

ИЦКОВИЧ Евгений Матвеевич
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Труба, тромбон, тенор

КАРАВАЕВА Маргарита Юрьевна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Виолончель

КВОН Милена Вячеславовна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Скрипка

КЛИМЧУК Екатерина Алексеевна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

История искусств, графический дизайн

КРУППА Наталья Васильевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство

КУДИНА Татьяна Владимировна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство

КУЛИКОВА Елизавета Александровна
Преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Домра

КУРБАТОВА Дарья Сергеевна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Труба

КУРКИНА Инна Николаевна
преподаватель по образованию и стажу
концертмейстер высшей категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

МАКАРЕВИЧ Светлана Геннадьевна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Сольфеджио, музыкальная литература

МАШОШИНА Елена Алексеевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Аккордеон, сольфеджио

МЕДВЕДЕВА Кристина Владимировна
преподаватель первой категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Виолончель

МОРОЗОВА Надежда Анатольевна
преподаватель высшей квалификационной категории, концертмейстер высшей категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

 

НАБОКОВА Софья Михайловна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

 

Ударные инструменты

НЕЧАЕВА Галина Александровна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

НИКИТИН Алексей Сергеевич

преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Аккордеон, Баян

ОБЪЕЗЧИКОВ Никита Валерьевич
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Саксофон

ПАНТЕЛЕЕВА Мария Сергеевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Музыкальная литература, сольфеджио, слушание музыки, раннее эстетическое развитие

ПЛЕХАНОВА Вероника Валентиновна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство

ПОСТНОВА Елена Семеновна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Сольфеджио, фортепиано

ПРИХОДЬКО Ольга Викторовна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Музыкальный компьютер, мультимедийные арт-технологии

ПРИХОДЬКО Валерий Николаевич
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Музыкальный компьютер

ПРОКОПОВИЧ Марина Петровна
концертмейстер высшей категории

ПОВАРЕНКИН Михаил Андрееввич
преподаватель первой категории


Народное отделение, Гитара

ПОСТНОВ Кирилл Вадимович
концертмейстер


Народное отделение, Гитара
ПЫСТИНА Лариса Борисовна
методист первой квалификационной категории,
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

История искусства

РИ Данияр Чангиевич
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Гитара

САЛЬНИКОВА Ираида Петровна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Композиция, сольное пение

 

САРКИСЯН Марина Александровна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Кларнет, флейта

СЕРЁГИН Дмитрий Григорьевич
преподаватель высшей квалификационной категории
концертмейстер высшей категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Клавишный синтезатор

СУТОРМИНА Елена Ивановна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Клавишный синтезатор

СОТНИКОВА Светлана Вадимовна
преподаватель по образованию и стажу

 

Преподаваемые дисциплины:

Кларнет, Саксофон

СТАШЕНКОВА Ольга Григорьевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Фортепиано

ТАЮРСКАЯ Алина Андреевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Сольфеджио, эстрадный вокал, клавишный синтезатор

ТРОСТЯНСКАЯ Марина Владимировна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Скрипка

ТРОСТЯНСКИЙ Борис Павлович
преподаватель высшей квалификационной категории, Заслуженный работник культуры Российской Федерации

 

Преподаваемые дисциплины:

Скрипка

 

ТЮЛЕЙКИН Никита Валерьевич
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Ударные инструменты

 

ФЕДОТОВА Софья Олеговна
преподаватель первой квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Эстрадный вокал

ФИЛАТОВА Татьяна Павловна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Эстрадное фортепиано

ХУСТОЧКО Наталья Алексеевна
концертмейстер высшей квалификационной категории

ПОРТНОВА Людмила Васильевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

Баян, аккордеон



Совместители

 

БАСОВА Марина Владимировна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

 

Театр

 

КОЛЕВАТЫХ Лариса Анатольевна
преподаватель высшей квалификационной категории

 

Преподаваемые дисциплины:

 

Академический вокал

Мичков Павел Александрович

МИЧКОВ Павел Александрович
преподаватель первой квалификационной категории
кандидат искусствоведения

 

Преподаваемые дисциплины:

Музыкально-компьютерные технологии

 

Административно-управленческий персонал

БЕЛЫХ Екатерина Ивановна
Секретарь-машинистка

ВИНОГРАДОВА Людмила Викторовна
главный бухгалтер

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ЛЕБЕДЕВА Наталья Леонидовна
экономист

 

МЕЗЕНЦЕВА Светлана Владимировна
ведущий бухгалтер

 

КИРЮШИНА Евгения Сергеевна
программист

 

ЛУБНИНА Ольга Владимировна
специалист по закупкам

СТАРИКОВ Валерий Геннадьевич
Заведующий хозяйством

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ЛИПИН Дмитрий Владимирович
Настройщик музыкальных инструментов

 

ГРИЦАН Дмитрий Владимирович
слесарь-электрик

ПЫСТИНА Лариса Борисовна
Методист

 

 

Преподавательский коллектив школы по состоянию на 1 декабря 2017 года.


55 штатных педагогических работников, 3 работника по совместительству

Количество педагогических работников, имеющих :

а) высшую квалификационную категорию – 30

б) первую квалификационную категорию – 21

в) по образованию и стажу – 16

г) ученую степень – 1

д) почетное звание – 5

(8 сотрудников аттестованы и как преподаватель, и как концертмейстер, 1 человек и как методист, и как преподаватель)

 

Подробнее в разделе: Информация о составе педагогических работников образовательной организации

По

+






+7 (383) 266-81-92 | Горячая линия     +7 (383) 266-61-42 | Бухгалтерия     +7 (383) 266-60-33 | Приемная

Версия для Слабовидящих
Электропочта: mail@dshi-7.ru
Понедельник – Суббота: 8:00 – 20:00

Сведения об образовательной организации | Антикоррупционная политика учреждения | Противодействие идеологии терроризма



Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

МБУ ДО Детская школа искусств № 7 имени А.П. Новикова
© 2013 – 2021